/ С Днем Победы!

С Днем Победы!

С Днем Победы!

Многоуважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны!
Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!

Примите сердечные поздравления с самым народным и самым важным для каждого из нас праздником — Днём Победы!

77 лет назад ценой немыслимого подвига и суровых испытаний наш народ отстоял свободу и независимость Отечества, а вместе с ними мир на всей планете. 9 мая не зря называют праздником «со слезами на глазах», ведь мы чтим и храним вечную память о подвиге наших героев!

Эта великая дата объединяет всех россиян независимо от вероисповедания, национальности, политической и социальной принадлежности. Ведь нет в стране семьи, которой не коснулась бы эта страшная и самая кровопролитная война в истории человечества.

Сегодня мы говорим слова уважения и благодарности нашим ветеранам: и тем, кто в жестокой схватке с врагом сражался за свободу и независимость нашей Родины, и тем, кто своим самоотверженным трудом в тылу помогал приблизить Победу. Наша с вами задача – сохранить для будущих поколений память о героическом прошлом нашей страны, привить молодежи уважение и благодарность к бессмертным подвигам героев.

Желаю вам и вашим семьям здоровья, добра и человеческого счастья! С праздником, уважаемые коллеги! Низкий поклон вам, дорогие наши ветераны!

Директор Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС
А.В. Парамонов