/ Интеллектуальная игра «ЮРКВИЗ»

Интеллектуальная игра «ЮРКВИЗ»

Интеллектуальная игра «ЮРКВИЗ»

29 апреля 2022 года обучающиеся юридического факультета Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС приняли участие в интеллектуальной игре «Юрквиз». Мероприятие было организовано юридическим факультетом ННГУ им. Н.И. Лобачевского и прошло на базе Точки кипения Университета Лобачевского.

Участие в «Юрквизе» приняли 5 команд: Университета им. Н.И. Лобачевского, Нижегородской академии МВД России, Высшей школы экономики (Нижний Новгород). Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС в этой игре представляли две команды.

Игра проводилась по правилам интеллектуальной викторины «Что? Где? Когда?». Командам предстояло пройти 7 раундов с разной правовой тематикой:

Исторический раунд;
    раунд «Их нравы»;
    раунд «Вокруг суда»
    раунд «Вопрос от работодателя»;
    раунд «Битва капитанов» и др.

По итогам интеллектуальной игры «Команда мечты» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС заняла II место в составе:

– Филькина Дарья (капитан);
    – Елетина Анна;
    – Максимчева Мария;
    – Свечина Алина;
    – Суродина Дарья;
    – Шульгина Алина.

Своими впечатлениями от игры поделилась студентка второго курса юридического факультета Суродина Дарья: «Мероприятия подобного типа, несомненно, помогают нам, как будущим юристам, развить свои интеллектуальные способности и научиться мыслить логически. Можно с уверенностью сказать, что Юриквиз пробудил в нашей команде дух соревнования и позволил интересно и полезно провести время!».

О ходе мероприятия и результатах игры рассказала Филькина Дарья: «Юрквиз – это отличная возможность проверить уже имеющиеся знания в области юриспруденции, а также получить новые. Участие в этом мероприятии стало показателем высокого уровня начитанности и образованности членов нашей команды. Игра проходила по правилам интеллектуальной викторины «Что? Где? Когда?», а это значит, что для победы необходимы глубокие знания юриспруденции, смекалка, умение рисковать, чувство юмора и огромное желание победить. Я довольна слаженной и дружной работой нашей команды и искренне поздравляю нас с этим результатом!».

Поздравляем ребят с успехом и желаем им дальнейших побед!

Пн-Чт с 9.00 до 18.00
Пт с 9.00 до 17.00