/ Преподаватели института в пуле экспертов профильного Учебно-методического совета Академии

2022

По результатам выборочной экспертизы качества осуществления педагогической деятельности преподавателей Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, осуществляемой Дирекцией по сопровождению единых образовательных программ (г. Москва), ряд преподавателей получили приглашения войти в пул экспертов профильных Учебно-методических советов Московского кампуса Академии.

Среди них:

• доцент кафедры информатики и информационных технологий, кандидат физико-математических наук Орлов Михаил Львович;
  • доцент кафедры информатики и информационных технологий, кандидат социологических наук Рак Евгения Алексеевна;
  • старший преподаватель кафедры экономики и обеспечения экономической безопасности Семенчева Алла Владимировна.
  • Преподаватели оценивались экспертами по ряду критериев, в числе которых знание современного законодательства, точность используемой научной терминологии, информативность, сочетание теоретического материала с практикой, связь с профилем подготовки обучающихся и другие.

Поздравляем наших коллег!

Пн-Чт с 9.00 до 18.00