/ Торжественная церемония вручения дипломов

Торжественная церемония вручения дипломов

Торжественная церемония вручения дипломов

28 декабря в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета экономики по направлениям подготовки 38.04.01 Экономика и 38.04.08 Финансы и кредит.

По традиции с пересечением очередного рубежа студентов поздравляли руководство института, представители деканата и выпускающих кафедр факультета. Много теплых слов прозвучало в адрес выпускников.

И вот наконец наступил долгожданный момент. По красной дорожке под фанфары студенты двигались на встречу диплому о новой ступени высшего образования. С получением престижного статуса – МАГИСТР их поздравлял заместитель директора института Штефан Александр Николаевич. Дипломы о высшем образовании получили 34 магистра. Благодарности за ответственное отношение к обучению, активную позицию в жизни группы и факультета были вручены старостам групп.

Переполненные эмоциями магистры под аплодисменты поблагодарили руководство института, преподавателей за полученные знания.

В рамках мероприятия директором Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Парамоновым Александром Васильевичем были вручены благодарственные письма от главы местного самоуправления Бутурлинского округа Нижегородской области Николая Александровича Чичкова заведующей кафедрой экономики и обеспечения экономической безопасности Шмелевой Наталии Владимировне, руководителю образовательной программы Францевой-Костенко Елене Евтифеевне и ведущему специалисту факультета экономики Старостиной Евгении Юрьевне.

Желаем плодотворного труда и успешной карьеры!

Пн-Чт с 9.00 до 18.00
Пт с 9.00 до 17.00