/ «Молодой Нижний»

«Молодой Нижний»

«Молодой Нижний»

28 декабря состоялась церемония награждения победителей городского конкурса молодежных проектов «Молодой Нижний».

В ходе церемонии были награждены победители городского конкурса молодежных проектов и вручены благодарности за активное личное участие в социально-значимой деятельности на территории Нижнего Новгорода.

В церемонии награждения приняли участие студенты Нижегородского института управления - филиала РАНХиГС:

• - Медалью от имени Президента Российской Федерации «В память 800-летия Нижнего Новгорода» награждены студенты 4 курса факультета управления - Голубош Олеся и Овчаров Николай.
  • - Благодарность за активное личное участие в социально-значимой деятельности на территории города Нижнего Новгорода получили студенты факультета управления: Болонина Карина (4 курс), Родионова Арина (4 курс), Голубош Олеся, Овчаров Николай и Строкина Дарья (1 курс).
  • - Сертификаты на реализацию своих гранатовых проектов получили: Болонина Карина, Строкина Дарья и Родионова Арина.
  • «Церемония стала логичным завершением активной деятельности студентов в течение года. Невероятно приятно, что весь труд был так высоко оценён на уровне органов власти города. Это мотивирует двигаться вперёд. Дальше - больше!», - поделилась Олеся.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед!

Пн-Чт с 9.00 до 18.00
    Пт с 9.00 до 17.00