/ Студент года 2021

Студент года 2021

Студент года 2021

15 декабря в Президентской академии прошла одиннадцатая церемония награждения лучших студентов, в которой принял участие ректор РАНХиГС Владимир Александрович Мау.

В Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС звание «Студент года» получила Шадрина Екатерина, студентка 4 курса факультета управления, обучающаяся по направлению подготовки Социология.

Премия «Студент года» реализуется в Президентской Академии ежегодно, начиная с 2010 года и направлена на выявление наиболее активных и талантливых студентов. Существует несколько критериев, по которым отбираются участники премии: отличная учеба, высокие результаты в спортивной, творческой, научной и общественной жизни Академии.

У конкурса есть три ключевых задачи: активизация научно-исследовательской, спортивной, общественной, творческой и иной деятельности студентов и повышение интереса к учебе; стимулирование высоких достижений студентов Президентской академии в учебном процессе, научно-исследовательской работе, спорте, искусстве, общественной работе и мотивация к разностороннему развитию; развитие социальной активности молодежи.

«Прежде всего хочется выразить благодарность руководству Нижегородского института управления- филиала РАНХиГС за то, что даёт студентам возможности для всестороннего развития. Для меня премия «Студент года» является ещё одним подтверждением того, что я на правильном пути. Считаю, что каждый должен взять от своего студенчества максимум, ведь это лучшее время для развития. Спасибо РАНХиГС за организацию конкурса, который задаёт высокую планку и мотивацию идти только вперёд!», - поделилась Екатерина.

Поздравляем Екатерину с высоким результатом!

Пн-Чт с 9.00 до 18.00
Пт с 9.00 до 17.00