/ Иван Мищенко - бронзовый призер «Управляй!»

Иван Мищенко - бронзовый призер «Управляй!»

Иван Мищенко - бронзовый призер «Управляй!»

Студент факультета управления Нижегородского института управления Иван Мищенко стал бронзовым призером кубка «Управляй!» - одного из проектов президентской платформы "Россия – страна возможностей".

Кубок организован в рамках федерального проекта "Социальные лифты для каждого" национального проекта "Образование".

Финал проходил в очном формате в Москве в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Участниками финала стали 160 человек из 42 субъектов РФ, из 82 вузов и колледжей страны.

В финале участники управляли виртуальной компанией, находящейся в момент кризиса. Каждый игровой период конкурсанты в командах от 3 до 5 человек принимали по 75 управленческих решений и планировали не менее 5 ключевых бизнес-показателей компании.

В процессе принятия решений студентов оценивали более 50 приглашенных экспертов из крупнейших компаний-работодателей страны по различным управленческим компетенциям, а также по навыкам публичных выступлений.

Также, финалисты прошли тесты от образовательной платформы Skillfolio, которые не только дали им дополнительные баллы в индивидуальный рейтинг, но и помогли студентам определить типологию характера, оценить уровень развития эмоционального интеллекта и когнитивных способностей, субъективного контроля человека.

Напомним, что финалисты и призеры Кубка получают дополнительные 25 баллов при поступлении в РАНХиГС и филиалы.

Поздравляем Ивана! Мы гордимся своими студентами!

Пн-Чт с 9.00 до 18.00
Пт с 9.00 до 17.00