/ Александра Новичкова – победитель международного конкурса преподавателей

Александра Новичкова – победитель международного конкурса преподавателей

Александра Новичкова – победитель международного конкурса преподавателей

Яркие победы студентов нашего Института в конкурсах научных работ и исследовательских проектов вдохновили на самостоятельное участие научного руководителя в международном конкурсе преподавателей.

Практический проект «Построение экосистемы интеграции образовательного процесса, науки и производства через индивидуальные траектории профессионального развития личности в парадигме генезиса университета третьего поколения» доцента, кандидата экономических наук, доцента кафедры экономики и обеспечения экономической безопасности Новичковой Александры Владимировны в XXIV Международном конкурсе проектов в сфере образования среди преподавателей, проводимого Научным сообществом «Цифровая наука» получил самые максимально высокие баллы в своей номинации,  преподаватель был награжден Дипломом I степени.

«Идея по созданию такого проекта пришла во время летнего обучения в Корпоративном университете по программе повышения квалификации «Цифровые модели управления. Вопросы цифровой трансформации экономики (цифровая коммерция, цифровой маркетинг, цифровой менеджмент)», – прокомментировала Александра Владимировна. «Динамичность общества в наше время диктует обязательные условия по внедрению инновационности в образование, науку и производство».

Поздравляем нашего преподавателя с большим успехом и желаем новых креативных идей, проектов и дальнейших достижений в образовании и науке.

Пн-Чт с 9.00 до 18.00
Пт с 9.00 до 17.00