/ Иван Мищенко в финале кубка «Управляй!»

Иван Мищенко в финале кубка «Управляй!»

Иван Мищенко в финале кубка «Управляй!»

Студент факультета управления Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Мищенко Иван получил путевку в финал всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» сезона 2021/2022 – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

В рамках кубка участники с помощью специального бизнес-симулятора пробуют себя в роли руководителей виртуальной компании и в условиях, максимально приближенных к реальным, принимают стратегические решения для ее развития.

По итогам полуфинальных мероприятий, прошедших в распределённом очно-заочном формате в Приволжском федеральном округе, три студента Нижегородской области стали финалистами кубка, среди которых студент Нижегородского института управления.

Финал будет проходить с 1 по 3 декабря.

В заключительном этапе проекта конкурсанты поборются за:

• возможность попасть в число 10 сильнейших студентов страны и пройти обучение на программе профессиональной переподготовки ВШГУ РАНХиГС «Современные технологии управления: Лидеры Будущего», направленной на развитие управленческого потенциала молодых специалистов;
  • возможность получить от 5 до 50 дополнительных баллов при поступлении в магистратуру РАНХиГС;
  • возможность пройти стажировку в крупнейших компаниях страны или получить полноценное приглашение на работу;
  • возможность пройти программу «Наставничество»;
  • возможность стать участником чемпионата Global Management Challenge и множество других ценных призов.

Желаем нашему студенту только победы!

Пн-Чт с 9.00 до 18.00
Пт с 9.00 до 17.00