/ Креативная экономика в целях устойчивого развития

Креативная экономика в целях устойчивого развития

Креативная экономика в целях устойчивого развития

30 ноября в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС прошел межвузовский круглый стол на тему «Креативная экономика в целях устойчивого развития», организованный факультетом экономики Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.

В рамках круглого стола обсуждались вопросы, связанные с гуманитарными основаниями креативной экономики, формированием необходимой экономической, социальной, финансовой и институциональной инфраструктуры в целях усиления творческого потенциала общества; внедрением креативных индустрий и инновационных проектов, их ролью в формировании новых моделей экономического развития, обеспечением устойчивости национальной экономики.

В работе круглого стола приняли участие директор департамента финансов администрации г. Дзержинска Федоров С.В., преподаватели факультетов экономики и управления: Дахин А.В., Ивонина О.Г., Мазин А.Л., Митрохин В.В., Назарова З.М., Седельникова И.М., Шмелева Н.В., студенты института, а также преподаватели и студенты Чебоксарского филиала РАНХиГС, Южного университета (ИУБиП), Мордовского государственного педагогического университета имени М.Е. Евсевьева.

По результатам работы круглого стола были подведены итоги и сформулированы предложения в части решения обозначенных проблем.

Пн-Чт с 9.00 до 18.00
Пт с 9.00 до 17.00