/ Znanie Career Village

Znanie Career Village

Znanie Career Village

23 ноября в «Точке Кипения» Мининского университета состоялось долгожданное событие - Znanie Career Village - молодежный форум о карьере и предпринимательстве в Нижнем Новгороде, в котором приняли активное участие студенты Нижегородского института управления.

Форум был полезен тем, кто думает о своей дальнейшей карьере и создании собственного бизнеса. Участники пообщались с успешными предпринимателями, узнали опыт построения и ведения бизнеса, проконсультировались с HR-специалистами, смогли улучшить своё резюме, а также получили полезные подарки.

«Данный фестиваль для меня стал чем-то грандиозным. Масса полезных лекций и мастер-классов, которые построены на жизненном опыте спикеров. Самой интересной частью для меня были собеседования, где за 5 минут ты должен был правильно презентовать себя людям из каких-либо популярных компаний Нижнего Новгорода. Хочется выразить огромную благодарность за организацию таких мероприятий, ведь знания - сила!», - поделился своим мнением студент факультета управления Валерий Чернов.

«Студенты всегда рады участвовать в подобных мероприятиях, обеспечивающих им возможность развития необходимых soft skills, а также получения информации, важной для успешного профессионального развития», - отметила Ирина Морозова, начальник отдела практики, трудоустройства и инклюзивного образования Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.

Выражаем благодарность организаторам форума!

Пн-Чт с 9.00 до 18.00
Пт с 9.00 до 17.00