/ День преподавателя высшей школы

День преподавателя высшей школы

День преподавателя высшей школы

Уважаемые преподаватели Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС!

19 ноября, в день рождения великого русского ученого, основателя первого в стране университета Михаила Ломоносова, примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем преподавателя высшей школы!

В России День преподавателя отмечается впервые. Этот праздник подчеркивает ценность и востребованность труда преподавателей, их значимую роль в воспитании молодежи. Преподаватели вузов выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения страны.

Задача современного преподавателя – не только передавать знания, но и активизировать включение студентов в работу на всех этапах деятельности, вызвать у них желание трудиться и добывать знания. Успешный преподаватель учит студентов правильно задавать вопросы и находить ответы, может вдохновить и разжечь любознательность, верно направить и помочь достигнуть амбициозных целей.

Желаем вам профессиональных успехов, новых творческих побед, вдохновения, уважения окружающих и искренней благодарности за ваш великий труд. Пусть каждый день преподавания будет плодотворным и результативным!

Примите слова благодарности и признательности за ваши неравнодушные сердца, за искренность и терпение, за любовь к своему делу.

Пн-Чт с 9.00 до 18.00
Пт с 9.00 до 17.00