/ Команда «NNOVгород» вышла в полуфинал кейс-чемпионата «Молодые решения»

Команда «NNOVгород» вышла в полуфинал кейс-чемпионата «Молодые решения»

Команда «NNOVгород» вышла в полуфинал кейс-чемпионата «Молодые решения»

Студентки Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Белоус Алена, Яворская Дарья и Лятовец Александра (команда NNOVгород) вышли в полуфинал кейс-чемпионата в области государственного и муниципального управления «Молодые решения».

Всероссийский кейс-чемпионат «Молодые решения» – инновационный молодежный проект по решению кейсов в сфере государственного и муниципального управления. Чемпионат включает в себя заочный и очные этапы, в ходе которых будут проходить образовательные онлайн-вебинары по решению кейсов.

Всероссийский кейс-чемпионат «Молодые решения» Ассоциации молодежных правительств России при поддержке Федерального агентства по делам молодежи направлен на выявление и развитие потенциала молодежи в сфере государственного и муниципального управления, а также решение актуальных задач в работе органов исполнительной власти. Проект позволит сформировать кадровый резерв для государственной и муниципальной власти и открыть новые горизонты возможностей для молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет.

Для участников команд кейс-чемпионата была проведена образовательная программа - вебинары по кейс-менеджменту, управлению проектами, эффективным коммуникациям.

Полуфинал чемпионата состоится с 11 по 14 ноября 2021 г. в Нижнем Новгороде. Из 109 команд в полуфинале встретятся 20 команд из России и несколько команд-представительниц стран СНГ.

Также два этапа кейс-чемпионата успешно прошла еще одна команда института MT “3A&J (состав команды - Зеленкина Анастасия, Лыкова Александра, Рогожина Анастасия, Сафонеева Юлия), которая вошла в топ-40 лучших команд.

Поздравляем студенток и желаем дальнейших побед!

Пн-Чт с 9.00 до 18.00
Пт с 9.00 до 17.00