/ День народного единства

День народного единства

День народного единства

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

4 ноября — один из главных государственных праздников нашей страны. В этот день каждый из нас невольно задумывается о многовековой, богатой событиями истории нашей великой Родины, о своем личном вкладе в ее настоящее и будущее. Особенно важно помнить, что многонациональный народ России всегда отличали мужество и стойкость в любых испытаниях, стремление к миру и взаимопониманию, способность сплотиться перед трудностями и вынести их с честью.

Патриотизм, преданность и благодарность Родине, уважение к самобытности народов нашей страны, вера в добро и забота о ближнем дают нам духовные силы двигаться вперед и верить в лучшее будущее. Эти вечные ценности передаются из поколения в поколение, от учителя — к ученику, создавая и укрепляя нравственные основы общества.

В этот праздничный день я желаю вам мира и добра, согласия и гармонии, успехов во всех делах и крепкого здоровья. Пусть радость и покой всегда царят в ваших домах, а ваша жизнь будет наполнена добрыми свершениями!

Директор Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС
Парамонов А.В.