/ Открытая перспектива

Открытая перспектива

Открытая перспектива

22 октября на факультете экономики Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС стартовала Программа подготовки студентов к трудоустройству «Открытая перспектива», реализуемая в рамках Студенческого проекта Банком «ФК Открытие»

Открытие программы состоялось на территории отделения Банка в Нижнем Новгороде. С приветственным словом к слушателям программы – выпускникам факультета экономики обратились Управляющий Филиалом «Приволжский» ФК Открытие Владимир Рогозин и декан факультета экономики Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Владимир Митрохин.

Программа подготовки, которую проходят студенты, включает 8 модулей и затрагивает основные аспекты организации банковской деятельности: от особенностей банковского бизнеса до навыков продаж банковских продуктов. По результатам освоения программы обучающиеся получат возможность прохождения практики на площадках Банка, а лучшие студенты – возможность трудоустройства!

«Факультет экономики поддерживает тесные связи с финансовым сектором Нижегородской области», - поделился своими впечатлениями декан факультета экономики Владимир Митрохин. «В этом году у наших старшекурсников есть уникальная возможность не только пройти обучение в Банке «ФК Открытие». Ребят ждут на оплачиваемой стажировке в Волго-Вятском главном управлении Банка России, также с последующей возможностью трудоустройства, есть очень интересные предложения от Нижегородского регионального филиала АО «Россельхозбанк». Такое партнерство позволяет нам не только усиливать прикладную часть наших образовательных программ, но и решать задачи трудоустройства наших студентов еще в процессе их обучения».

Пн-Чт с 9.00 до 18.00
Пт с 9.00 до 17.00