/ Ольга Рыбкина в финале ПФО конкурса «Лидеры России»

Ольга Рыбкина в финале ПФО конкурса «Лидеры России»

Ольга Рыбкина в финале ПФО конкурса «Лидеры России»

21 октября 2021 года состоялся полуфинал ПФО конкурса «Лидеры России» по двум трекам «Бизнес и промышленность» и «Государственное управление». На трек «Государственное управление» в Приволжском федеральном округе зарегистрировались 4597 участников. Приглашение пройти полуфинальное испытание получили 222 человека. Цель трека «Государственное управление» — выявить наиболее перспективных руководителей новой формации для системы государственного управления.

Мы поздравляем доцента кафедры государственного управления и менеджмента Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Рыбкину Ольгу Сергеевну с победой в полуфинале конкурса в треке «Государственное управление» и выходом в финал!

23 октября финалисты трека «Государственное управление» примут участие в оценочных мероприятиях, 24 октября состоится коммуникационная сессия и будут определены победители регионального финала.

Победители регионального финала будут приглашены в 2022 году в суперфинал конкурса «Лидеры России», а также будут включены в программу наставничества конкурса и смогут поработать с наставниками из числа руководителей субъектов Российской Федерации и других известных государственных и общественно-политических деятелей.

«Для меня конкурс «Лидеры России» - это вызов себе, личностный рост, профессиональное развитие, расширение профессионального круга общения. Мотивация участия – хотела личным примером показать своим студентам, что благодаря профессиональным знаниям, получаемым в нашем вузе Россия открывает управленцам огромное количество возможностей», - отметила Ольга Сергеевна Рыбкина.

Пн-Чт с 9.00 до 18.00
Пт с 9.00 до 17.00