/ Всероссийская неделя управления

Всероссийская неделя управления

Всероссийская неделя управления

Крупные управленческие мероприятия прошли с 24 по 30 сентября в Нижнем Новгороде. В рамках Всероссийской недели управления состоялись мировой финал чемпионата Global Management Challenge, события образовательной программы «Современные технологии управления: «Лидеры Будущего», дискуссионная площадка «День Лидеров России» и образовательный практикум Кубка по менеджменту «Управляй!».

Студенты Нижегородского института управления - филиала РАНХиГС стали участниками Национального финала Global Management Challenge. Состязание проходило в течение двух дней. За выход в суперфинал, который состоялся 25 сентября, сражались как профессионалы, так и студенты, в том числе и студенты Нижегородского института управления: Олеся Голубош, Ксения Ситнова и Антон Тараненко.

«Участие в национальном финале было однозначно полезным для меня. Помимо очередного погружения в стратегическое управление организацией мероприятие позволило серьезно включиться в современную повестку социального предпринимательства, пообщаться непосредственно с успешными социальными предпринимателями региона, а также встретиться с единомышленниками и перенять их опыт», - поделилась Олеся Голубош.

Чтобы попасть в Национальный финал студентам было необходимо разработать успешный проект в сфере социального предпринимательства и достичь высоких результатов в управлении виртуальной компанией.

Участие в Национальном финале предполагало защиту проекта перед экспертами в формате «конвейера проектов», а также непосредственное управление виртуальной компанией.

30 студентов Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС приняли активное участие в организации и проведении национального и мирового финалов чемпионата Global Management Challenge в качестве волонтеров.

Выражаем благодарность каждому, кто был задействован в мероприятиях Всероссийской недели управления!

Пн-Чт с 9.00 до 18.00
Пт с 9.00 до 17.00