/ Поздравление директора Нижегородского института управления - филиала РАНХиГС А.В. Парамонова с Днем Академии.

2021

Сегодня Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ празднует свой день рождения. В этом году одному из крупнейших вузов страны исполнилось 11 лет!

20 сентября 2010 года Президент РФ подписал указ о создании РАНХиГС путем объединения Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации, Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации и 12 других федеральных образовательных учреждений, в число которых вошла и Волго-Вятская академия государственной службы (ныне Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС).

РАНХиГС – это вуз с широкой практической, инновационной направленностью, современными технологиями, новаторскими проектами. С самого начала своей деятельности и по настоящее время Академия уверенно идет в ногу со временем и решает важнейшую задачу – подготовку высококвалифицированных специалистов, способных успешно и профессионально работать на благо страны.

За годы своего существования наш вуз заслужил репутацию лидера в деле подготовки высших руководящих кадров страны и прочно закрепился на верхних строчках во всех национальных рейтингах. Мы крепко стоим на ногах и уверенно смотрим в будущее, которое открывает для нас новые возможности и блестящие перспективы.

Дорогие коллеги! Примите искренние поздравления с нашим общим праздником. Желаю вам вдохновения и успехов в работе, удачи во всех начинаниях, интересных идей и громких карьерных побед!

Тем, кто учится или учился в РАНХиГС, желаю с достоинством нести звание студента или выпускника Президентской академии, приумножать славу и достижения нашего вуза.

Дорогая Академия! Пусть тебя ждёт только процветание! Желаю смелых задач, стабильного роста и успеха.

С Днем рождения!

Директор Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС