/ Завершилось обучение граждан (1 поток) в рамках национального проекта «Демография»

2021
Завершилось обучение граждан    (1 поток) в рамках национального проекта «Демография»

17 сентября 2021 г. в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС завершилось обучение граждан первого потока программ профессиональной переподготовки в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

29 граждан успешно прошли обучение по программам профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление», «Управление в сфере государственных и муниципальных закупок (контрактный управляющий)», «Управление персоналом», «Менеджмент организации», «Юриспруденция», «Финансы и кредит».

Граждане, завершившие обучение, получат диплом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва) о профессиональной переподготовке, который удостоверяет право на ведение профессиональной деятельности в соответствующей сфере.

Напомним, что в этом году Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС реализует программы дополнительного профессионального образования в рамках Федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Обучение могут пройти безработные, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, те, кто старше 50-ти, женщины, находящиеся в декрете, мамы с детьми-дошкольниками. Обучение полностью бесплатное.

Запись на обучение осуществляется путем размещения заявки через портал «Работа в России» в разделе «Пройти обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости».

Подробную информацию о возможностях обучения в рамках проекта можно посмотреть, пройдя по ссылке или получить по телефонам:

• 8 950-611-81-03
    Ольга Викторовна Кобзева.