/ Вручение наград студентам от Волго-Вятского главного управления Банка России

Вручение наград студентам от Волго-Вятского главного управления Банка России

Вручение наград студентам от Волго-Вятского главного управления Банка России

3 сентября состоялось вручение наград студентам Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС от Волго-Вятского главного управления Банка России.

В рамках Международной недели инвесторов, проходившей в прошлом учебном году, студенты факультета экономики Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Лепендина Мария, Серженко Артем, Штрауб Ольга, Анисов Даниил, Лысова Виктория, Бочкарева Алла, Пермякова Алена, Волкова Наталья, Ульенкова Ольга, Кондрашев Александр, Грязнова Александра, Каманцева Екатерина, Сатарова Анастасия, Ефремов Илья в дистанционном формате приняли участие в межвузовском турнире «Инвест-баттл», организованном специалистами Волго-Вятского главного управления Банка России. Сотрудники ВВГУ Банка России отметили высокий уровень подготовки наших студентов, прошедших в финал, и наградили их памятными подарками. Однако в условиях ограничений, связанных с пандемией, вручение наград произошло только в сентябре этого года.

Декан факультета экономики, вручая призы финалистам, поблагодарил ребят за высокий уровень подготовки, проявленные активность и стремление к победе.

Пн-Чт с 9.00 до 18.00
Пт с 9.00 до 17.00