/ Креативные индустрии: вектор карьерного развития

Креативные индустрии: вектор карьерного развития

Креативные индустрии: вектор карьерного развития

2 августа в Корпоративном университете Правительства Нижегородской области прошла стратегическая сессия «Креативные индустрии: вектор карьерного развития». В сессии приняли участие студент и сотрудники Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, а именно Мещанинов Александр, Поспелова Екатерина и Жаворонкова Ольга.

Мероприятие посетили первый заместитель Руководителя Администрации Президента Сергей Владиленович Кириенко, Губернатор Нижегородской области Глеб Сергеевич Никитин и Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Борисович Люлин.

Поделившись на мини-группы, каждая из которых подразумевала определенную сферу из отрасли творческой индустрии, участники сессии разрабатывали портрет идеального профессионала в этой сфере, определяли проблемы, которые могут возникнуть и разрабатывали пути их решения.

«Моя команда работала над развитием индустрии кино в нашей стране. Командой мы проработали портрет успешного кинематографиста, прописали, какими компетенциями он должен обладать, какие функции выполнять. Обсудили возможные проблемы и пути их решения, что должно помочь развитию индустрии в нашей стране. Сессия прошла продуктивно, немаловажным и полезным оказалось участие в сессии почетных гостей. Лично нашей команде удалось пообщаться на эту тему с Евгением Борисовичем Люлиным. Некоторые идеи родились после разговора именно с ним», - поделился Мещанинов Александр.

Пн-Чт с 9.00 до 18.00
Пт с 9.00 до 17.00