/ Призер чемпионата мира по фигурному катанию Дмитрий Козловский — о красном дипломе РАНХиГС: «Обучение было трудоемким процессом с моей спортивной занятостью»

2021

Sport24 поговорил с российским фигуристом, чемпионом Европы (2020), бронзовым призером чемпионата мира (2021), чемпионом России (2020) Дмитрием Козловским, который в этом году окончил с отличием Северо-Западный институт управления – филиал РАНХиГС.

Спортсмен учился на факультете государственного и муниципального управления.

— Успешно завершилась для меня первая ступень моего высшего образования. Последние четыре года принесли много положительных эмоций, впечатлений, знаний, навыков и умений, которые уже являются основой и плацдармом для будущих достижений и открытий.

Обучение в РАНХиГС было непростым и трудоемким процессом, тем более с моей спортивной занятостью, но я благодарен своему вузу за возможность получить качественное высшее образование, несмотря на определенные организационные трудности, связанные с моим плотным тренировочным графиком.

Хочу отдельно поблагодарить моих одногруппников, классных ребят, которые неоднократно помогали мне в течение этих четырех лет. Особую гордость у меня вызывают мои родители, которые на протяжении всей своей жизни жертвовали своим личным временем, ради меня, моих достижений, моих знаний! Благодаря им теперь я смело могу сказать про этот этап своей жизни: «сделано на отлично, — написал Козловский в инстаграме.

Пн-Чт с 9.00 до 18.00
Пт с 9.00 до 17.00