/ Онлайн – выпускной на юридическом факультете

Онлайн – выпускной на юридическом факультете

Онлайн – выпускной на юридическом факультете

8 июля на юридическом факультете Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС состоялся онлайн – выпускной. 149 выпускников получили дипломы Президентской Академии в этом году.

С поздравлениями и напутственными словами выступили: декан юридического факультета, кандидат юридических наук, доцент Горбачева С.В., заведующий кафедрой истории и теории государства и права, доктор исторических наук, профессор Халин А.А., профессор кафедры истории и теории государства и права, доктор философских наук, профессор Дахин А.В., заведующий кафедрой конституционного и административного права, кандидат юридических наук, доцент Верхова Н.Б., заведующий кафедрой правового обеспечение национальной безопасности, кандидат юридических наук, доцент Архипов А.М., директор Научного центра, кандидат исторических наук, доцент Демичев К.А., исполняющий обязанности заведующего кафедрой гражданского и международного права, кандидат биологических наук Дьякова О.А.

Декан юридического факультета Горбачева С.В. пожелала выпускникам: «Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте свое самообразование. Учитесь, трудитесь, и вы найдете свое достойное место в жизни! Желаем нашим выпускникам, крепкого здоровья, счастья, энтузиазма, грандиозных целей, больших проектов, реализации всего того, что было получено в стенах института. Пусть Ваш профессиональный путь будет продуктивным и перспективным».

В ответном слове выпускники выразили искренние слова благодарности родному институту, его руководству и своим преподавателям за опыт, терпение, знания и мудрость, которыми они делились на протяжении «долгих» лет.

По сложившейся традиции отличники были награждены грамотами, а старостам групп были вручены благодарности за добросовестное, ответственное выполнение обязанностей и помощь в организации учебного процесса.

Пн-Чт с 9.00 до 18.00
Пт с 9.00 до 17.00