/ Градобоев Михаил – участник форума «Территория смыслов»

Градобоев Михаил – участник форума «Территория смыслов»

Градобоев Михаил – участник форума «Территория смыслов»

Начальник отдела молодёжной политики Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Градобоев Михаил принял участие во Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов». Мероприятие прошло с 5 по 11 июля в городе Солнечногорск Московской области.

В 2021 году форум «Территория смыслов» в третий раз проходит на площадке образовательного центра президентской платформы «Россия – страна возможностей» – Мастерской управления «Сенеж». Участниками первой смены – «Голос поколения» – стали специалисты в сфере молодежной политики, сотрудники вузов, отвечающие за воспитательную работу, а также лучшие участники всех модулей программ «Голос поколения»: 350 из них находились на площадке, а еще 650 приняли участие в дистанционном формате.

Среди спикеров и гостей смены были заместитель министра науки и высшего образования Кучеренко Петр, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Разуваева Ксения, руководитель арт-кластера «Таврида» Першин Сергей и другие.

Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС на Форуме представил начальник отдела молодежной политики Нижегородского института управления - Градобоев Михаил.

«В рамках смены я узнал еще больше об актуальных компетенциях в современном мире, о навыках работы с цифровым поколением и новых трендах развития государственной молодежной политики. Много вдохновляющих знакомств из разных уголков нашей страны. Спасибо организаторам за возможность быть частью "Территории смыслов"!» - поделился Михаил.

Пн-Чт с 9.00 до 18.00
Пт с 9.00 до 17.00