/ Торжественный выпуск на факультете СПОиДП

Торжественный выпуск на факультете СПОиДП

Торжественный выпуск на факультете СПОиДП

2 июля на факультете среднего профессионального образования и довузовской подготовки Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпуску факультета.

Получив свой первый профессиональный диплом, 124 выпускника факультета с квалификацией «бухгалтер» и «техник-программист» продолжат обучение дальше по программам высшего образования в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС.

Выпускников поздравил директор Нижегородского института управления Александр Парамонов. Он пожелал быть уверенными в своих знаниях и смело идти по выбранному пути: «Работайте, учитесь и покоряйте вершины профессионального мастерства! Пусть факультет станет одной из ступеней карьерной лестницы, которая приведет вас к успеху, благополучию, финансовой независимости и самодостаточности. Желаю никогда не останавливаться на достигнутом, всегда видеть перед собой новые, интересные и плодотворные перспективы и иметь возможность и силы для покорения этих рубежей!».

С поздравлениями и напутственными словами выступили преподаватели, кураторы учебных групп и родители выпускников.

Декан факультета Вера Рачиковна Дряхлова пожелала выпускникам смело идти к своей мечте: «Мечтайте, дерзайте, достигайте своей цели! Вы живете в эпоху больших перемен, когда определяющим являются – образованность, профессионализм, творчество и талант! Я верю, что ваша любовь к Родине, глубокое уважение к достижениям предыдущих поколений, творческий подход к своему профессиональному долгу сделают вашу жизнь счастливой и удачной!».

Поздравляем факультет с 17 выпуском и желаем всем выпускникам факультета удачи, оптимизма и неиссякаемой энергии!

В добрый путь!

Пн-Чт с 9.00 до 18.00