/ «Мы — молодые»

«Мы — молодые»

«Мы — молодые»

Студенты Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС приняли участие в фестивале «Мы — молодые», приуроченном к празднованию Дня молодежи. Мероприятие состоялось на базе Корпоративного университета правительства Нижегородской области (КУПНО).

Для гостей Фестиваля была организована работа активных зон по различным направлениям, в том числе «Молодежь-2021», «Лекторий», «Большой пикник», «Творчество». Также в рамках мероприятия прошел финал проекта «Битва за Нижний».

На Фестивале присутствовали глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев, заместитель губернатора Нижегородской области Егор Поляков и министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Ольга Петрова.

«Развитие юных талантов, поддержка детей и молодежи является одним из главных приоритетов государственной политики России. Перед подрастающим поколением открываются большие возможности. Важно не боятся себя проявить, участвовать в многочисленных проектах и конкурсах, работать с учителями и наставниками. Дорогие ребята, если добиваться успеха, он обязательно придет. Будьте смелее, мечтайте и действуйте! Не бойтесь ставить амбициозные цели. Достигайте и ставьте новые. А мы будем помогать, создавая все больше возможностей для вашего развития. Молодежь – это настоящее и будущее!» - поделилась министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Ольга Петрова.

Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС на Фестивале представили Олеся Голубош, Полина Гапоненко, Михаил Мигачев.

Кроме того, глава города Юрий Шалабаев в торжественной обстановке вручил нижегородским студентам именные стипендии за вклад в развитие города. Напомним, в их число вошел и студент Нижегородского института управления - Николай Овчаров.

Пн-Чт с 9.00 до 18.00
Пт с 9.00 до 17.00