/ Конкурс на повышенную государственную академическую стипендию РАНХиГС по итогам летней зачетно-экзаменационной сессии 2020/2021 учебного года

2021

Уважаемые студенты!

Приглашаем принять участие в конкурсе на повышенную государственную академическую стипендию РАНХиГС по итогам летней зачетно-экзаменационной сессии 2020/2021 учебного года.

Участниками могут стать студенты, обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры очной формы обучения за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, получающие государственную академическую стипендию, отличившиеся в какой-либо одной или нескольких областях деятельности: учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной.

Каждому кандидату необходимо предоставить следующий пакет документов:

• сведения кандидата на получение повышенной государственной академической стипендии по итогам зимней зачетно-экзаменационной сессии 2020-2021 учебного года в электронном виде в формате Excel (Приложение №3) (имя файла: Фамилия_сведения кандидата);
  • скан-копия согласия на обработку персональных данных (Приложение №4) (единый PDF-файл, имя файла: Фамилия_согласие);
  • скан-копия заверенной копии зачетной книжки (все страницы) / скан-копия учебной карточки (единый PDF-файл, имя файла: Фамилия_зачетная книжка / Фамилия_учебная карточка);
  • скан-копии подтверждающих документов (дипломы, грамоты, письма и т.д.) за 2020 – 2021 учебный год (с июля 2020 года по август 2021 г. включительно) (единый PDF-файл, имя файла: Фамилия_подтверждающие_документы);
  • скан-копии научных публикаций за 2020 – 2021 учебный год (с июля 2020 года по август 2021 г. включительно) (каждая публикация – отдельный PDF-файл, все публикации отправляются единой папкой: Фамилия_научные публикакции). Научные работы засчитываются только при условии предоставления полного текста публикации с исходными данными издания (обложка издания, оглавление);
  • подтверждающие документы наличия золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» соответствующей возрастной группы на дату назначения повышенной государственной академической стипендии РАНХиГС.

Внимание! По категории «учебная деятельность» требуется наличие оценок не ниже «отлично» за два предшествующих семестра, и оценок не ниже «отлично» и «хорошо» за два предшествующих семестра по категориям: «научно-исследовательская деятельность», «общественная деятельность», «культурно-творческая деятельность» и «спортивная деятельность».

Каждый участник конкурса обязан ознакомиться с Положением о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (Положение о стипендиальном обеспечение от 21.11.19).

Пакет документов необходимо прислать в электронном виде на почту отдела молодежной политики: vr@niu.ranepa.ru в срок до 9 августа 2021 года до 17:00. В теме письма указать: Повышенная стипендия _ Фамилия ИО.

Для уточнения информации обращаться по номеру телефона 8(831) 434-48-04 по будням с 09:30 – 17:00.

Пн-Чт с 9.00 до 18.00
Пт с 9.00 до 17.00