/ Образовательный форум Президентской Академии

Образовательный форум Президентской Академии

Образовательный форум Президентской Академии

С 21 по 23 мая студентка Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Голубош Олеся приняла участие в образовательном форуме Президентской Академии по направлению «Государственное и муниципальное управление». Организатор мероприятия - Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

На Форуме присутствовали представители 46 вузов из 24 субъектов и 8 федеральных округов Российской Федерации, успешно прошедшие отбор конкурсанты Всероссийской студенческой Олимпиады «Я – профессионал».

Программа Форума включала в себя экспертную панель «Развитие партнерства государства и общества для достижения целей устойчивого развития», стратегическую сессию «Развитие партнёрства государства и общества для достижения целей устойчивого развития», а также деловую бизнес-игру «Битва менеджеров» и экскурсионную программу.

Почетными гостями Форума стали:

Назаров Максим Николаевич – проректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации;

Корчагин Руслан Николаевич – заместитель директора Института государственной службы РАНХиГС при Президенте Российской Федерации;

Агафонов Алексей Васильевич – заместитель генерального директора платформы «Россия – страна возможностей»;

Вахнин Леонид Евгеньевич – врио-директора Департамента государственной политики в сфере государственной и муниципальной службы, противодействия коррупции Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации;

Тополева-Солдунова Елена Андреевна – член Общественной палаты Российской Федерации. Председатель Комиссии по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО ОП Российской Федерации;

Шоптенко Вячеслав Викторович – директор Института организационного развития и стратегических инициатив.

«Участие в данном Форуме позволило не только сильнее погрузиться в сферу государственного и муниципального управления, но и развить в себе навыки стратегического планирования, системного анализа и мышления. Интенсивная командная работа, интересные дискуссии, полезный нетворкинг - все это характеризует данный Форум. Принять участие здесь было крайне полезным для меня!» - поделилась впечатлениями Олеся.

Пн-Чт с 9.00 до 18.00
Пт с 9.00 до 17.00