/ Летний Кампус РАНХиГС 2021

Летний Кампус РАНХиГС 2021

Летний Кампус РАНХиГС 2021

Регистрация на Летний Кампус РАНХиГС 2021 открыта!

Спешите заполнить заявку до 8 мая на официальном сайте Летнего Кампуса РАНХиГС 2021

Тема Кампуса 2021 года: «New Realities of Human and Personal Interactions: Ideas. Values. Knowledge», рабочий язык – английский.

Летний Кампус РАНХиГС - ежегодный международный образовательный проект, объединяющий лучших студентов России и зарубежья. Это особая молодежная среда для личностного и профессионального роста, а также практического применения знаний в современном экономическом и социальном пространстве.

На протяжении почти двух недель участники, разделившись на 12 команд, делают собственные проекты, направленные на решение проблемы, предложенной организаторами. Мероприятие включает в себя лекции и интерактивные сессии с ведущими учеными, государственными служащими и международными бизнесменами. Разработка проектов участниками происходит в командах под чутким руководством тьюторов и модераторов. Проектная деятельность также предоставляет участникам прекрасную возможность применить на практике информацию, полученную во время учебных сессий и мастер-классов. К концу Летнего Кампуса команды представляют свои проекты, которые оцениваются квалифицированным жюри. Кроме того, участников ждет обширная развлекательная программа.

У вас есть уникальная возможность раскрыть для себя новые таланты и развить навыки, познакомиться с новыми друзьями и посетить Казань!

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Летнего Кампуса РАНХиГС 2021

Обращаем ваше внимание, что о своей подаче заявки на Летний кампус необходимо также дополнительно сообщить на электронную почту отдела молодежной политики - vr@niu.ranepa.ru