/ Марина Мосякина – эксперт Всероссийского конкурса молодежных проектов от Росмолодежи

2021

Студентка Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Марина Мосякина вошла в состав экспертного совета Всероссийского конкурса молодежных проектов от Росмолодежи.

С 19 февраля по 20 марта 2021 года проходил прием заявок на конкурс по формированию экспертного совета Всероссийского конкурса молодежных проектов.

«В этом году от кандидатов поступило 986 заявок. И только 739 экспертов получили положительный ответ», - сообщили организаторы. В число «счастливчиков» вошла и студентка Президентской Академии Марина Мосякина.

Марина будет проводить независимую оценку проектов, представленных на грантовые конкурсы Росмолодежи и направленных на вовлечение молодежи в активную социальную практику.

«Для того, чтобы стать федеральным экспертом Всероссийского конкурса молодежных проектов необходимо иметь статус грантополучателя, высшее или неоконченное высшее образование, а также желание помогать молодым инициативам в реализации. В 2019 году я получила свой первый грант, реализация которого вдохновила меня на покорение новых вершин - помогать ребятам из Нижегородской области с написанием проектной заявки. Мое стремление оказалось сильнее, чем я думала: в 2019 и 2021 году я стала региональным экспертом проекта «Акселератор проектов» Нижегородской области, а в 2021 году уже федеральным экспертом. Для меня получить такой статус - уникальная возможность прокачать навыки на практике и перенести свой опыт на страницы выпускной квалификационной работы, защита которой уже совсем скоро.

Хочу посоветовать ребятам из нашего вуза активно вливаться в молодежное проектирование и уже этим летом отправиться на летний форум "iВолга 2.0"!», - поделилась впечатлениями Марина Мосякина.

Поздравляем Марину с достижением новых высот!