/ Татьяна Сазанова – победитель Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ

2021

Студентка Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Татьяна Сазанова заняла 1 место во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов «Маркетинг в координатах цифровой экономики».

В январе-феврале в Хабаровском государственном университете экономики и права прошел Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов «Маркетинг в координатах цифровой экономики».

Цель конкурса - выявление талантливых студентов и содействие их профессиональному росту, повышение престижа маркетинговой деятельности среди студенчества вузов РФ.

На конкурс студентка Нижегородского института управления Татьяна Сазанова представила научно-исследовательскую работу «Развитие промышленного туризма в Нижегородской области на основе результатов кабинетного и полевого маркетинговых исследований» под руководством доцента кафедры государственного управления и менеджмента, кандидата экономических наук Ломовцевой Анны Витальевны. Доклад студентки был высоко оценен экспертной комиссией и отмечен дипломом 1 степени.

«Мне очень приятно, что моя работа была так высоко оценена членами жюри. На мой взгляд, промышленные предприятия не только влияют на социально-экономические показатели Нижегородского региона, но и могут стать полноправными участниками регионального туристского рынка в направлении промышленного туризма. Реализация предложенных мной рекомендаций позволит Нижегородским предприятиям более эффективно использовать свой потенциал, повысить свою конкурентоспособность на рынке и сформировать положительный имидж», — поделилась студентка.

Организаторы конкурса приняли решение опубликовать статьи студентов-участников конкурса в отдельном разделе сборника материалов Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Цифровизация — драйвер экономического роста в постпандемический период».