/ Военно-патриотическая акция «Служу России»

Военно-патриотическая акция «Служу России»

Военно-патриотическая акция «Служу России»

Студенты Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС присоединились к городской военно-патриотической акции «Служу России».

10 февраля в актовом зале Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС прошла городская военно-патриотическая акция «Служу России». Мероприятие было организовано для будущих военнослужащих в преддверии Дня защитника Отечества и направлено на воспитание моральных и патриотических ценностей молодежи и повышение престижа службы в российской армии. Представители вооруженных сил России рассказали студентам об условиях прохождения воинской службы, в том числе по контракту, а также презентовали дополнительные возможности службы в армии и на флоте.

С приветственным словом к аудитории обратился заместитель директора Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Александр Штефан.

Кроме того, перед студентами выступили: начальник управления по безопасности и мобилизационной подготовке администрации Нижнего Новгорода Александр Ильченко, военный комиссар Советского и Нижегородского районов Николай Михневич, инструктор отбора на военную службу по контракту Западного военного округа по Нижегородской области Надежда Петрова, представители военных частей Нижегородской и Мурманской областей.

Получить более полную информацию о контрактной службе в армии можно по номеру телефона – 8 (831) 295-02-88