/ Пятый созыв Молодежной палаты Нижнего Новгорода

Пятый созыв Молодежной палаты Нижнего Новгорода

Пятый созыв Молодежной палаты Нижнего Новгорода

9 февраля 2021 года в городской Думе подвели итоги конкурса по формированию пятого созыва Молодежной палаты Нижнего Новгорода. В состав палаты вошли и студенты Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.

Конкурсная комиссия в течение пяти дней оценивала презентации социальных проектов конкурсантов, их компетентность и аргументированность при защите, способность отстаивать свое мнение и грамотно выражать свои идеи. Проекты касались разных сфер жизни нижегородской молодежи: спорта, профессионального развития, предпринимательства, культуры, благотворительной помощи детям-сиротам и детям с ограниченными возможностями здоровья. В преддверии празднования 800-летия Нижнего Новгорода несколько участников конкурса представили проекты, посвященные популяризации истории и культурного наследия родного города.

В итоге в состав Молодежной палаты пятого созыва были выбраны 35 человек, набравшие наибольшее количество баллов. В их число вошли студенты Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС:

• Данила Заботин
  • Дарья Кулебякина
  • Николай Овчаров
  • Александр Мещанинов

«Большое спасибо всем участникам конкурса за глубокое погружение в тему, готовность отдавать частичку себя, свое время и силы ради того, чтобы изменить жизнь в нашем городе к лучшему. Все члены конкурсной комиссии искренне желают вам успеха в вашей общественной деятельности», – отметил Председатель городской Думы Олег Лавричев.