/ Татьяна Трофимова и Роман Рувинский получили почетные грамоты регионального министерства образования

2021

В День российской науки представителям вузов Нижегородской области и институтов РАН были вручены почетные грамоты за достижение значимых успехов в научной работе в течение 2020 года от регионального министерства образования и молодежной политики. В числе награжденных – преподаватели Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Татьяна Трофимова и Роман Рувинский.

8 февраля 2021 года в Нижнем Новгороде состоялось торжественное награждение молодых ученых. Награду за достигнутые результаты в развитии научно-образовательного комплекса региона вручили заместитель губернатора Давид Мелик — Гусейнов, заместитель министра образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Маргарита Банникова и директор Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института металлорганической химии Игорь Федюшкин.

Торжественная церемония чествования лучших деятелей образования и науки состоялась в Доме ученых. Всего были отмечены 47 работников образовательных организаций высшего образования и институтов Российской академии наук. Почетные грамоты министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области получили и преподаватели Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС - доцент кафедры государственного управления и менеджмента, кандидат экономических наук Татьяна Трофимова и доцент кафедры истории, теории государства и права, кандидат юридических наук Роман Рувинский.

Поздравляем преподавателей Президентской Академии с высоким результатом!