/ Михаил Градобоев встретился с главой города Дзержинска

Михаил Градобоев встретился с главой города Дзержинска

Михаил Градобоев встретился с главой города Дзержинска

Начальник отдела молодежной политики Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Михаил Градобоев принял участие во встрече с главой города Дзержинска Иваном Носковым.

Глава города Дзержинска встретился с участниками молодежных организаций, получивших гранты различных уровней на развитие социальных проектов в 2019-2020 годах. Среди них были: начальник отдела молодежной политики Нижегородского института управления Михаил Градобоев, специалист по работе с молодежью МБУ «СДЦ «Созвездие» Анна Плотникова, студент ДПИ НГТУ им. Р.Е. Алексеева Илья Чужайкин, студентка ДФ ННГУ им. Н.И. Лобачевского Александра Гладких и другие.

Молодые люди рассказали главе города о своих проектах, о сложностях, с которыми они сталкиваются, а также о возможных вариантах дальнейшего развития.

«Всегда с удовольствием провожу такие встречи. Так приятно видеть активных, творческих, неравнодушных молодых людей, которые стремятся менять мир к лучшему. Вспоминаю себя в их годы: какие строил планы, о чем мечтал, кем хотел стать, вспоминаю друзей по школе и вузу. В общем, на таких встречах и себя ощущаешь моложе, и за будущее меньше беспокоишься. Видно, что подрастает достойное поколение, которое, я уверен, сохранит и приумножит то хорошее, что было создано до них», - поделился впечатлениями Иван Носков.

«Грантовая поддержка является отличным инструментом для реализации социально-значимых идей. Радует, что наши идеи не остаются незамеченными. Прямой диалог с представителями власти способствует более глубокому пониманию существующих проблем и разработке путей их решения», - рассказал Михаил Градобоев.

Напомним, что проект Михаила Градобоева «Молодежный эколого-туристский клуб «Радость активной жизни» получил грантовую поддержку в декабре 2020 года. Проект направлен на создание условий для развития молодежного и экологического туризма.