/ Конкурс на городские именные и социальные стипендии

Конкурс на городские именные и социальные стипендии

Конкурс на городские именные и социальные стипендии

Приглашаем студентов Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС принять участие в конкурсе на городские именные и социальные стипендии администрации города Нижнего Новгорода по итогам зачетно-экзаменационных сессий.

В конкурсе могут участвовать студенты, добившиеся особых успехов в учебе, выполнении учебно-исследовательских, научно-исследовательских и проектных работ в интересах Нижнего Новгорода, принимающие активное участие в общественной жизни города, победители и призеры творческих конкурсов и фестивалей, спортивных соревнований различного уровня. В конкурсе на социальные стипендии – студенты из числа социально незащищенных категорий.

Право на получение указанных стипендий имеют студенты, обучающиеся по очной форме обучения как на бюджетных местах, так и на внебюджетных местах.

Городская именная стипендия имени К. Минина и Д. Пожарского

На стипендию могут претендовать студенты, являющиеся гражданами Российской Федерации, не получающие именную стипендию областного, федерального или межведомтсвенного уровня, при соблюдении одного из следующих условий:

- достижение хороших и отличных успехов в учебе и высоких результатов в выполнении учебно-исследовательских, научно-исследовательских и проектных работ в интересах города Нижнего Новгорода;

- достижение хороших и отличных успехов в учебе и активное участие в общественной жизни города Нижнего Новгорода.

Перечень предостовляемых документов:

1. Заполненное заявление на бумажном носителе (Приложение №1);
  2. Заверенная в деканате копия зачетной книжки (за три семестра, предшествующих назначению стипендии) / оригинал учебной карточки на бумажном носителе и скан;
  3. Характеристика-представление в электронном виде в формате Word (Приложение №2) (имя файла: Фамилия_характеристика).
  4. Подпись данного документа осуществляют сотрудники отдела молодежной политики;
  5. Заполненное согласие на обработку персональных данных (Приложение №3);
  6. Скан-копии подтверждающих документов (дипломы, грамоты, письма и т.д.) за последние три семестра (единый PDF-файл, имя файла: Фамилия_подтверждающие_документы).

Именная стипендия главы города Нижнего Новгорода

На стипендию могут претендовать студенты, отвечающие условиям, установленным в пунктах 1 – 6 Положения об именной стипендии главы города Нижнего Новгорода, имеющие соответствующие документально подтвержденные достижения, полученные в течение года, предшествующего назначению стипендии:

Перечень предостовляемых документов:

1. Заполненное заявление на бумажном носителе (Приложение №1);
  2. Заверенная в деканате копия зачетной книжки (за два семестра, предшествующих назначению стипендии) / оригинал учебной карточки на бумажном носителе и скан;
  3. Характеристика-представление в электронном виде в формате Word (Приложение №2) (имя файла: Фамилия_характеристика);
    Подпись данного документа осуществляют сотрудники отдела молодежной политики;
  4. Заполненное согласие на обработку персональных данных (Приложение №3);
  5. Скан-копии подтверждающих документов (дипломы, грамоты, письма и т.д.) за 2020 год (единый PDF-файл, имя файла: Фамилия_подтверждающие_документы).

Городская стипендия для социально незащищенных категорий студентов

Перечень предоставляемых документов:

1. Заполненное заявление на бумажном носителе (Приложение №1);
  3. Документы, подтверждающие относимость студента к категориям, указанным в Положении о городской стипендии для социально незащищенных категорий студентов;
  4. Документ, подтверждающий окончание муниципального общеобразовательного учреждения города Нижнего Новгорода;
  5. Заполненное согласие на обработку персональных данных (Приложение №3).

Документы для участия в конкурсе на получение стипендий имени К. Минина и Д. Пожарского, а также на именную стипендию главы города Нижнего Новгорода необходимо предоставить в отдел молодежной политики (пр. Гагарина, 46, кабинет №111) на бумажном носителе, а также в электронном виде на почту: vr@niu.ranepa.ru в срок до 12 февраля 2021 года до 15:00. В теме письма указать: Именная стипендия _ Фамилия ИО.

Документы для участия в конкурсе на получение городской стипендии для социально незащищенных категорий студентов необходимо предоставить в деканат своего факультета на бумажном носителе, а также в электронном виде в срок до 12 февраля 2021 года до 15:00.

Контактный номер телефона для уточнения информации: 8(831) 434-48-04