/ Встреча с председателем Думы Олегом Лавричевым

Встреча с председателем Думы Олегом Лавричевым

Встреча с председателем Думы Олегом Лавричевым

Студент Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Николай Овчаров принял участие во встрече с председателем городской Думы Олегом Лавричевым.

В конце декабря 2020 года руководители молодежных организаций Нижегородской области встретились с лидером городской Думы. В рамках мероприятия молодые люди рассказали Олегу Лавричеву о своей деятельности и предложили направления для совместной работы с депутатским корпусом.

В состав участников встречи вошли: заместитель директора департамента по социальной политике администрации города Артур Штоян, региональный координатор ВОД Анастасия Голичникова, руководитель региональной лиги КВН «Нижний Новгород» Алексей Беляев, председатель Молодежной палаты при городской Думе Роман Золотов и другие. Нижегородский институт управления – филиала РАНХиГС представил руководитель команды организаторов фестиваля «Вперед патриот!» Николай Овчаров.

«Все презентации и отчеты показывают, какую большую и полезную работу делаете вы и ваши организации. Мы обязательно будем сотрудничать и всемерно поддерживать ваши усилия. Надеюсь, что результатом будет расширение этой полезной деятельности и вовлечение в нее большего числа волонтеров, которые станут примером для молодежи не только Нижнего Новгорода, но и других районов области», – резюмировал Олег Лавричев.

Председатель городской Думы предложил провести 25 января большую встречу с активом молодежных организаций, если это позволит сделать эпидемиологическая ситуация.