/ Горбачева Анастасия - участник акции «В Новый год с «Единой Россией»

Горбачева Анастасия - участник акции «В Новый год с «Единой Россией»

Горбачева Анастасия - участник акции «В Новый год с «Единой Россией»

Студентка Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Горбачева Анастасия принимает участие в акции «В Новый год с «Единой Россией».

В Нижнем Новгороде и Нижегородской области проходит акция «В Новый год с «Единой Россией», в рамках которой более 2,5 тысяч семей смогут получить новогодние подарки. Кроме того, в регионе стартовала акция «Подарок в детский дом».

Вместе с депутатами активное участие в этих мероприятиях принимают представители регионального волонтерского центра, в числе которых – студентка факультета экономики Нижегородского института управления Горбачева Анастасия.

Депутаты совместно с волонтерами вручают сладкие подарки и новогодние продуктовые наборы семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья, и имеющим небольшой доход. Воспитанникам детских домов уже были подарены футбольные мячи, тюбинги и настольные игры.

«Почти 2,5 тысячи нижегородских семей только в рамках этой акции получат подарки перед Новым годом и в новогодние праздники. Мы постарались сделать так, чтобы дети не остались без внимания, прочувствовали атмосферу праздника. Также мы готовим подарки тем ребятам, которые проведут новогоднюю ночь и праздники в больничной палате. Передадим их в областную детскую больницу. Важно в эти предновогодние дни поддержать тех, кому тяжело или кто оказался вдали от близких людей. Очень хочется, чтобы все мечты, особенно детские, воплотились в жизнь, а на лицах детей всегда была улыбка», - отметил губернатор Нижегородской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Глеб Никитин.

Обращаем внимание, что акция организована Нижегородским региональным отделением партии и волонтерским центром «Единой России». Вручение подарков проходит с соблюдением всех необходимых эпидемиологических норм.