/ Новогодний СтудАктив

Новогодний СтудАктив

Новогодний СтудАктив

В Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС в преддверии самого волшебного праздника прошло развлекательное шоу «Новогодний СтудАктив». Впервые мероприятие состоялось в онлайн-формате.

24 декабря в красивой, по-новогоднему украшенной студии собрались руководство Нижегородского института управления и самые активные представители студенческих органов самоуправления.

Собравшихся пришли поздравить заместитель директора института Штефан Александр Николаевич и деканы факультетов: Митрохин Владимир Владимирович, Дряхлова Вера Рачиковна и Виноградова Светлана Александровна.

Александр Николаевич очень тепло поздравил с наступающим новым годом, пожелал всем здоровья, творческих успехов, удач и исполнения желаний в новом году.

В рамках новогоднего шоу активисты обсудили итоги 2020 года, приняли участие в интерактивах и обменялись друг с другом подарками. С помощью беспроигрышной лотереи представители органов студенческого самоуправления выбрали кому же достанется их подарок. Так, например, проектная команда «Brave and Young» подарила PR – отряду «Имиджмейкер» звездный подарок, косынка с фирменным логотипом СПО «Ювента» досталась ССК «Чкаловец», а Общественный центр «Волонетры Победы» вручили Студенческой студии МИК настоящее дерево.

В заключении праздника отдел молодежной политики объявил самый лучший орган студенческого самоуправления по итогам работы в первом семестре 2020 – 2021 учебного года. Им стал Центр Студенческого Творчества Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС. Победители получили сертификат на развитие своего органа.

Благодарим всех за участие!