/ Проект «Медиаgram»

Проект «Медиаgram»

Проект «Медиаgram»

Студенты Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС успешно реализовали проект «Медиаgram» и уже готовы покорять новые вершины, увеличивая его мультипликативность.

Проект «Медиаgram» - это эффективный механизм продвижения студенческих инициатив в социальных медиа. Он включает в себя обучение студентов профессиональных образовательных организаций, вузов и молодых специалистов, в сфере молодежной политики, медиаграмотности в сети Интернет для продвижения социальных проектов и студенческих мероприятий, а также развитие в сфере дизайна и презентации.

За время реализации команда проекта посетила 2 города: Нижний Новгород и Арзамас, провела мастер-классы и тренинги для 70 стейкхолдеров, реализовала онлайн-интенсив APP GUIDE, опубликовала 19 обучающих видео на канале YouTube и более 20 в Instagram.

Повышение уровня медиаграмотности осуществлялось с помощью практической работы в социальных медиа с командой проекта – анализ страницы, разработка контент-плана, создание стратегии развития.

Команда проекта «Медиаgram»:

• Майорова Марина
  • Кобликова Евгения
  • Мосякин Александр
  • Родионова Арина
  • Панкратова Елизавета
  • Пермякова Алена

Напомним, проект студентов Нижегородского института управления «Медиаgram» стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов на форуме «iВолга2.0» в 2019 году.

Подписывайся и узнавай новое из мира медиа вместе с командой «Медиаgram»: