/ Итоги отборочного этапа Кубка по менеджменту «Управляй!»

Итоги отборочного этапа Кубка по менеджменту «Управляй!»

Итоги отборочного этапа Кубка по менеджменту «Управляй!»

16 ноября завершился осенний отборочный этап всероссийского молодёжного кубка по менеджменту «Управляй!»

Регистрационная кампания третьего сезона Кубка «Управляй» стартовала 28 апреля. Из-за пандемии коронавирусной инфекции и связанных с этим изменениями в образовательном процессе было принято решение заявочную кампанию продлить до 20 октября и разделить на две части. Первая продлилась до 10 июля. Для участников весенне-летнего потока был запущен отборочный этап, на который зарегистрировались более 11 000 студентов и выпускников вузов и колледжей со всей страны.

Для студентов, которые не смогли поучаствовать в весенне-летнем потоке и зарегистрировались на кубок до 20 октября, в октябре-ноябре (с 26 октября по 11 ноября) был организован второй отборочный этап. Лучшие участники первого и второго отборочных этапов будут соревноваться на региональных полуфиналах. Всего на данный момент в кубке зарегистрировано более 120 000 участников.

В рамках этапа студентам необходимо было разработать стратегию своей виртуальной компании и каждый период принимать до 75 стратегических решений в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики, обеспечивая наивысшую инвестиционную привлекательность своей виртуальной компании, соперничая в этом с другими командами.

По итогам осеннего отборочного этапа в полуфинал Кубка «Управляй!» от Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС вышли:

• Ибраева Екатерина
  • Асманкин Сергей
  • Обухова Любовь
  • Жукова Мария

Поздравляем студентов Президентской Академии и желаем им победы в следующих этапах!

Напомним, что в третьем сезоне кубка «Управляй!» конкурсанты соревнуются в трех лигах:

• Лига РАНХиГС – студенты и выпускники вузов из сети филиалов Российской Академии народного хозяйства и государственной службы Российской Федерации при Президенте Российской Федерации;

• Премьер-лига, состоящая из финалистов первого и второго сезонов кубка «Управляй!». Студенты Премьер-Лиги не принимают участия в отборочном этапе, они начинают сразу с полуфинального этапа;

• Лига Открытого набора – студенты и выпускники вузов и колледжей, кроме РАНХиГС, а также не являющиеся финалистами прошлых сезонов кубка.