/ Аспиранты и студенты Нижегородского института управления стали победителями и призерами XXV-й Нижегородской сессии молодых учёных

2020

В период с 10 по 13 ноября в Нижнем Новгороде прошла юбилейная XXV-я Нижегородская сессия молодых учёных, которая традиционно была организованна Министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области совместно с научными и образовательными организациями Нижегородской области. В Научной сессии традиционно приняли участие аспиранты и студенты Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.

Особенности эпидемиологической обстановки обусловили проведение Сессии в дистанционном формате по 13 научным направлениям. Итоги мероприятия были подведены 13 ноября. В этот день, с учетом всех мер предосторожности, на базе нижегородского Дома ученых состоялось торжественное вручение дипломов победителей и призеров XXV-й Научной сессии. С приветствием к победителям обратился министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Сергей Злобин, который поздравил участников Сессии с их высокими результатами и отметил важность проведения научных изысканий в любых, пусть даже непростых современных условиях.

Аспиранты и студенты Нижегородского института управления показали по итогам XXV-й Научной Сессии отличные результаты:

дипломом I-й степени в секции «Философия и социология» был награжден Строков Алексей;

диплом II-й степени в секции «Юриспруденция» получила магистр Кобликова Евгения;

диплом II-й степени в секции «Экономика, финансы и менеджмент» был вручен бакалавру Пальгуевой Софье.

Кроме того, призерами XXV-й Научной Сессии в секции «Юриспруденция» стали:

• аспирант Дементьева Юлия
  • магистр Поляков Владислав

Поздравляем победителей и призеров XXV-ой Нижегородской сессии молодых учёных с высоким результатом!

Благодарим научных руководителей - доктора философских наук, профессора Ивашевского С.Л., доктора юридических наук, профессора Демичева А.А., кандидата юридических наук, доцента Горбачеву С.В., кандидата экономических наук, доцента Митрохина В.В. - за профессиональную помощь в подготовке работ студентов!