/ XX Отчетно-выборная студенческая конференция

XX Отчетно-выборная студенческая конференция

XX Отчетно-выборная студенческая конференция

В Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС состоялась XX Отчетно-выборная студенческая конференция. В мероприятие приняли участие руководство Института, представители факультетов, а также руководители органов студенческого самоуправления и активисты. Впервые Конференция проходила в дистанционном формате.

Мероприятие открыл и.о. директора Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Александр Парамонов: «Хочется выразить огромную благодарность Студенческому совету, который работал и помогал на протяжении всего прошлого учебного года. Желаю новому составу продолжать действовать в таком же режиме на благо Нижегородского института управления».

Главным вопросом повестки стал отчет Студенческого совета о работе в 2019–2020 учебном году. Его представили руководители органов студенческого самоуправления и председатель Студенческого совета Алина Калиничева.

В течение года студенческому коллективу удалось реализовать много интересных проектов, направленных на содействие руководству Института и деканатов в организации учебного процесса. В частности, была проделана большая работа по адаптации первокурсников, формированию у студентов активной социальной позиции и гражданской ответственности, а также развитию общей культуры.

На протяжении всего учебного года студенты Нижегородского института управления совместно с представителями других филиалов Президентской Академии активно участвовали в научных и образовательных мероприятиях.

Большинством голосов работа студенческого совета по итогам минувшего учебного года была признана удовлетворительной, а лучшие студенты получили грамоты за активную общественную работу и участие во внеучебных мероприятиях.

В завершение встречи участники конференции избрали новый состав Студенческого совета на 2020–2021 учебный год. В него вошли:

1. Булатова Виктория
  2. Воронин Андрей