/ Российская национальная премия «Студент года – 2020»

Российская национальная премия «Студент года – 2020»

Российская национальная премия «Студент года – 2020»

С 10 сентября по 7 октября 2020 года состоится региональный этап Российской национальной премии «Студент года – 2020».

Приглашаем принять участие в конкурсе студентов очной формы обучения, осваивающих образовательные программы бакалавриата, специалитета или магистратуры в возрасте от 18 до 25 лет, а также студентов очной формы обучения, осваивающих образовательные программы среднего профессионального образования в возрасте от 16 до 20 лет, лидеров и руководителей студенческих объединений.

Отборочный этап Премии пройдет по следующим номинациям:

• «Председатель совета обучающихся года»;
  • «Общественник года»;
  • «Интеллект года»;
  • «Творческая личность года»;
  • «Спортсмен года»;
  • «Добровольческое объединение года»;
  • «Студенческое медиа года».

Участник имеет право направить заявку для участия не более чем в двух номинациях Премии.

Каждому кандидату необходимо предоставить следующий пакет документов:

• справка с места учёбы;
  • резюме (представление-характеристика) в электронном виде в формате World, имя файла: Фамилия_резюме (Приложение №1);
  • заверенная копия зачетной книжки на бумажном носителе и её скан-копии (за последние два учебных семестра) / учебная карточка;
  • скан-копии подтверждающих документов (дипломы, грамоты, письма и т.д.) за последние два года (в период с сентября 2018 г. по август 2020 г.), отражающие достижения кандидата в заявленной номинации (единый PDF-файл, имя файла: Фамилия_подтверждающие_документы);
  • видеоролик, описывающий деятельность и достижения не менее чем за 1 и не более чем за 2 года (не более 1,5 минут);
  • необходимые документы в зависимости от выбранной номинации согласно Положению Премии.

Каждый участник конкурса обязан ознакомиться с Положением о региональном отборочном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2020».

Для участия в региональном этапе Премии необходимо направить заполненную заявку и необходимый пакет документов до 22 сентября 2020 года (до 12:00) на почту vr@niu.ranepa.ru (указав в теме письма «Студент года»).

Электронную систему регистрации для участия в Региональном отборочном этапе Премии кандидат проходит только после того, как его кандидатура будет рекомендована представителями вуза (рекомендованные кандидаты будут уведомлены заранее).

Интересующие вас вопросы можно задать написав на почту отдела молодежной политики vr@niu.ranepa.ru с пометкой в теме письма «Студент года».