/ Нижегородская область – пилотный регион по апробации модели предоставления персональных образовательных сертификатов

2020

По решению Минэкономразвития России Нижегородская область стала пилотным регионом, в котором реализуется проект апробации модели предоставления персональных образовательных сертификатов в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

С 16 по 18 сентября 2020 года Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по государственному поручению реализует образовательную программу повышения квалификации «Эффективное взаимодействие участников реализации национальных и региональных проектов». Данное мероприятие проводится в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участниками программы являются свыше 80 муниципальных служащих, руководителей и заместителей руководителей организаций, заинтересованных в развитии малого и среднего бизнеса, увеличения численности самозанятых граждан, а также индивидуальные предприниматели.

В экспертной панельной дискуссии примут участие представители министерства экономического развития и инвестиций Нижегородской области, министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Управления по труду и занятости населения Нижегородской области и других заинтересованных организаций.

Место проведения: Нижний Новгород, пр. Гагарина, 46

Дополнительная информация по телефонам: (831)434-08-61, +79036004632 Анна Руденко