/ Анастасия Горбачева награждена памятной медалью за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской Акции взаимопомощи #МыВместе

2020

Студентка Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Анастасия Горбачева награждена Грамотой и памятной медалью от Президента Российской Федерации за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской Акции взаимопомощи #МыВместе. Вместе с другими волонтерами Анастасия на протяжении всего периода карантина доставляла нуждающимся лекарства и продукты, помогала пожилым и людям с ограниченными возможностями здоровья.

«Самое главное, что мы сделали – это показали людям, что они не одиноки, что они всегда могут рассчитывать на помощь, несмотря на погоду, время суток и дату в календаре. Радостно было видеть множество знакомых лиц, которые вместе с тобой плечом к плечу ежедневно старались внести свою лепту в наше общее дело», - рассказала Анастасия.

Ранее, 6 августа Анастасия Горбачева была награждена Благодарственным письмом за активное участие и личный вклад в работу регионального волонтерского центра по оказанию помощи гражданам в период пандемии коронавируса. Благодарственные письма волонтерам вручал Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак.

Акция взаимопомощи #МыВместе направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса.