День Академии
/ Вводные лекции для студентов первого курса ФСПОиДП

Вводные лекции для студентов первого курса ФСПОиДП

Вводные лекции для студентов первого курса ФСПОиДП

1 сентября на факультете среднего профессионального образования и довузовской подготовки состоялись вводные лекции для студентов первого курса.

На встрече, посвященной новому учебному году, первокурсников  поздравили заместитель директора института – филиала Штефан А.Н.,  декан факультета Дряхлова В.Р., начальник УМО СПО Соколова С.В., кураторы учебных групп и специалисты деканата.

Александр Николаевич тепло поздравил бывших девятиклассников с новым статусом «студент Президентской Академии» и выразил надежду, что творческая, креативная и душевная атмосфера на факультете поможет им покорить немало вершин, постичь суть выбранной профессии и оставить свой памятный след в истории института.

Декан факультета Вера Рачиковна пожелала студентам и преподавателям, чтобы День Знаний на факультете был каждый день! Чтобы каждый учебный день вдохновлял на реализацию новых идей, научных поисков, чтобы в каждой аудитории царила доброжелательная  творческая обстановка, чтобы студенты получали радость от полученных знаний, а преподаватели испытывали удовлетворение и гордость от того, что переданные ими знания приведут студентов к определенным достижениям и успехам!

Преподаватели и кураторы групп пожелали студентам первого курса здоровья, успехов в учебе и отличных достижений в научных исследованиях, спорте и творчестве.