/ Татьяна Сазанова приняла участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов»

2020

Студентка Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Татьяна Сазанова приняла участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов».

Мероприятие проходило с 11 по 17 августа на территории города Солнечногорск Московской области.

Форум «Территория смыслов» — это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает молодых профессионалов со всей России из самых разных отраслей деятельности. По результатам конкурсного отбора студентка в составе делегации представила Нижегородскую область на смене «Вызовы образования».

В течение недели студентка участвовала в деловых играх, играх дня, тренд-сессиях и дискуссионных встречах «Диалог на равных».

Участники Форума получили возможность познакомиться с известными представителями сферы образования. Среди них генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров, руководитель проекта «Учитель будущего» АНО «Россия – страна возможностей» Андрей Богданцев, проректор НИУ ВШЭ Валерия Касамара, помощник Президента Российской Федерации Андрей Фурсенко, генеральный директор библиотек Юго-Востока Москвы Сергей Чуев, руководитель образовательного фонда «Талант и успех» Елена Шмелева и другие приглашенные спикеры. Выступающие смогли обсудить актуальные проблемы дистанционного образования.

«Участие в данном Форуме - это новый и уникальный для меня опыт. Здесь я не только смогла найти новых друзей из разных уголков нашей необъятной Родины, но и получила большой объем знаний. На протяжении Форума мы вместе с нашей командой прокачивали компетенции, которые, я уверена, пригодятся мне в будущей профессии», – делится успехами Татьяна.