День Академии
/ Конкурс на повышенную государственную академическую стипендию РАНХиГС по итогам летней зачетно-экзаменационной сессии 2019/2020 учебного года

2020

Принять участие в конкурсе могут студенты, обучающиеся по очной форме обучения за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, отличившиеся в какой-либо одной или нескольких областях деятельности: учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной.

Каждому кандидату необходимо предоставить следующий пакет документов:

• заявление на бумажном носителе (Приложение №1);
  • характеристика-представление на бумажном носителе и в электронном виде в формате Word (Приложение №2) (подпись у и.о. директора – филиала осуществляют сотрудники сектора развития студенческих инициатив);
  • заверенная копия зачетной книжки на бумажном носителе и её скан-копии (все страницы) / учебная карточка;
  • скан-копии подтверждающих документов (дипломы, грамоты, письма и т.д.) за последние два семестра (единый PDF-файл, имя файла: Фамилия_подтверждающие_документы);
  • скан-копии научных публикаций за последние два семестра (единый PDF-файл, имя файла: Фамилия_публикакции);
  • подтверждающие документы наличия золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» соответствующей возрастной группы на дату назначения повышенной государственной академической стипендии РАНХиГС.
  • Внимание! По категории «учебная деятельность» требуется наличие оценок не ниже «отлично» за два предшествующих семестра, и оценок не ниже «отлично» и «хорошо» за два предшествующих семестра по категориям: «научно-исследовательская деятельность», «общественная деятельность», «культурно-творческая деятельность» и «спортивная деятельность».

Каждый участник конкурса обязан ознакомиться с Положением о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (Приложение к приказу от 21 ноября 2019 г. № 02-1378)

Пакет документов необходимо прислать в электронном виде архивом на почту vr@niu.ranepa.ru до 4 сентября 2020 года до 16:00.