День Академии
/ Проектная команда «Brave and young» отправится на Камчатку

Проектная команда «Brave and young» отправится на Камчатку

Проектная команда «Brave and young» отправится на Камчатку

Проектная команда Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС «Brave and young» одержала победу в специальной номинации компании ЕВРАЗ.

2 июля стали известны итоги Всероссийского акселератора социальных проектов «RAISE» сезона 2019/2020. Эксперты конкурса отметили глубокую проработанность всех проектов, актуальность и возможность их практической реализации.

Команде Нижегородского института управления необходимо было изучить международный и российский опыт по запуску школьниками предпринимательских проектов, проанализировать рынок городов и предложить идеи по запуску школьниками бизнеса, востребованного в городах ЕВРАЗа.

Команда «Brave and young» удостоена международной стажировки, где участники смогут обсудить актуальные вопросы социального предпринимательства.

Однако, в связи с распространением COVID-19, организаторами было принято решение о её переносе в одно из самых живописных мест нашей страны - на Камчатку.
«Команда много работала в этом году, и это не просто слова. Очень рады, что наши проекты были высоко оценены экспертами. Такая поддержка вдохновляет на работу и новые достижения. Надеемся, что сможем дать новый импульс развитию социального предпринимательства в Камчатском крае!», - говорит куратор команды Сафонова Альбина.

Поздравляем проектную команду «Brave and young» с высоким результатом!